Классный уголок

Здесь Вы можете узнать актуальную информацию о нашей школьной жизни. Вы можете сразу перейти к интересующему Вас пункту кликнув по соответствующей ссылке:

6 V klass

Список учеников 6 «В»

 


п\п
Фамилия и Имя
1   Бобрук Таня
2   Гульницкий Максим
3   Герасимович Артем
4   Данилевич Кира
5   Дорошко Даниил
6   Дымович Максим
7   Зданович Настя
8   Зимогляд Лера
9   Зуевич Таня
10   Квочкин Влад
11   Ковальчук Аня
12   Лахач Никита
13   Мойсеенок Настя
14   Рашидов Максим
15   Романова Даша
16   Синюк Даша
17   Синюк Юля
18   Смолянинова Маша
19   Сушков Егор
20   Тэжык Аня
21   Цибульский Максим

Список учеников 6 «В»

 


п\п
Фамилия и Имя
1   Бобрук Таня
2   Гульницкий Максим
3   Герасимович Артем
4   Данилевич Кира
5   Дорошко Даниил
6   Дымович Максим
7   Зданович Настя
8   Зимогляд Лера
9   Зуевич Таня
10   Квочкин Влад
11   Ковальчук Аня
12   Лахач Никита
13   Мойсеенок Настя
14   Рашидов Максим
15   Романова Даша
16   Синюк Даша
17   Синюк Юля
18   Смолянинова Маша
19   Сушков Егор
20   Тэжык Аня
21   Цибульский Максим

Дни рождения учеников в 6 «В» классе

 

Месяц Дата Фамилия и Имя
   СЕНТЯБРЬ
   ОКТЯБРЬ 2   Мойсеенок Настя
   НОЯБРЬ 1   Романова Даша
6   Квочкин Влад
21   Зимогляд Лера
   ДЕКАБРЬ 27   Гульницкий Максим
28   Дымович Максим
   ЯНВАРЬ  3   Смолянинова Маша
   ФЕВРАЛЬ  7   Зуевич Таня
   МАРТ  5   Синюк Даша
 5   Синюк Юля
 7   Ковальчук Аня
   АПРЕЛЬ  13    Дорошко Даниил
 23    Лахач Никита
   МАЙ  3    Герасимович Артем
 11    Тэжык Аня
   ИЮНЬ  14    Зданович Настя
 21    Данилевич Кира
   ИЮЛЬ  16    Бобрук Таня
 30    Рашидов Максим
   АВГУСТ  27    Сушков Егор
 30    Цибульский Максим

Дни рождения учеников в 6 «В» классе

 

Месяц Дата Фамилия и Имя
   СЕНТЯБРЬ    
   ОКТЯБРЬ 2   Мойсеенок Настя
   НОЯБРЬ 1   Романова Даша
6   Квочкин Влад
21   Зимогляд Лера
   ДЕКАБРЬ 27   Гульницкий Максим
28   Дымович Максим
   ЯНВАРЬ  3   Смолянинова Маша
   ФЕВРАЛЬ  7   Зуевич Таня
   МАРТ  5   Синюк Даша
 5   Синюк Юля
 7   Ковальчук Аня
   
   АПРЕЛЬ  13    Дорошко Даниил
 23    Лахач Никита
   МАЙ  3    Герасимович Артем
 11    Тэжык Аня
   ИЮНЬ  14    Зданович Настя
 21    Данилевич Кира
   ИЮЛЬ  16    Бобрук Таня
 30    Рашидов Максим
   АВГУСТ  27    Сушков Егор
 30    Цибульский Максим

Расписание уроков в 6 «В» классе

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ЧЕТВЕРГ
1. Физкультура
2. Английский язык
3. Белорусский язык
4. География
5. Математика
6. ОМХК
1. Русский язык
2. Математика
3. Белорусский язык
4. Белорусская литература
5. Русская литература
6. Физкультура
ВТОРНИК ПЯТНИЦА
1. Русский язык
2. Русская литература
3. Белорусский язык
4. Белорусская литература
5. Математика
6. ОБЖ
1. История
2. Биология
3. Математика
4. Английский язык
5. Труд
6. Труд
СРЕДА СУББОТА
1. Английский язык
2. Русский язык
3. Математика
4. Информатика
5. История
6. ЧСЗ

Расписание звонков

 

УРОК ВРЕМЯ
  Первый 09:00 — 09:45
  Второй 09:55 — 10:40
  Третий 10:55 — 11:40
  Четвертый 11:55 — 12:40
  Пятый 12:55 — 13:40
  Шестой 14:00 — 14:45

Расписание четвертей и каникул

 

ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛО КОНЕЦ
  Первая 1 сентября 2018 г. 27 октября 2018 г.
  Вторая 8 ноября 2018 г. 22 декабря 2018 г.
  Третья 8 января 2019 г. 23 марта 2019 г.
  Четвертая 1 апреля 2019 г. 31 мая 2019 г.

Расписание четвертей и каникул

 

ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛО КОНЕЦ
  1-я 1 сентября 2018 27 октября 2018
  2-я 8 ноября 2018 22 декабря 2018
  3-я 8 января 2019 23 марта 2019
 4-я 1 апреля 2019 31 мая 2019